Семейный конфликт возник в муниципальной квартире - выселение, долги и угрозы
Добрый вечер!
Законных оснований для пребывания в квартире мужа Вашей сестры нет - он не может быть вселен при отсутствии согласия иных зарегистрированных в квартире лиц.
Что касается снятия с учета матери и брата - сделать это можно в судебном порядке при наличии достаточных оснований. Однако, придется доказывать ряд моментов, в том числе что они выехали добровольно в иное имеющееся у них жилье на постоянное проживание.
Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выписывайте не проживающих.
Законных оснований для пребывания в квартире мужа Вашей сестры нет - он не может быть вселен при отсутствии согласия иных зарегистрированных в квартире лиц. Не совсем понятно предложение ,законных оснований нет и высилить его нельзя?отец как ответственный квартиросъемщик против его проживания и я против ,квартира муниципальная , по закону требуется согласие всех зарегистрированных ?