Как подать на развод без свидетельства о браке и мужа?
Свидетельство о браке нужно в любо случае. Можете получить дубликат в ЗАГСе, где регистрировали брак. Затем нужно подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд.
Только через суд.
Расторгнуть брак без согласия супруга можно только в судебном порядке. Свидетельство о заключении брака нужно получить повторное.
Могу помочь все оформить без Вашего участия, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Дубликат закажите
с дубликатом подавайте в суд о расторжении брака
Если необходима помощь в представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь