Я попал в аварию, виновник застрахован в Цюрихе, но у меня истекла страховка - могу ли я обратиться за выплатой в его компанию?

Я попал в аварию виновник застрахован в цюрихе, у меня страховка закончилась (мск)28.10.2014 в аварию попал 28.11.2014 могу ли я обращаться за выплатой в его компанию?
Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в компанию виновника, поскольку условия прямого возмещения убытков не выполнено (не застрахована Ваша ответственность).

Ростовский филиал СК "Цюрих"

344011, г. Ростов-на-Дону

Адрес: пер. Доломановский, д. 70 Д, 7 этаж (БЦ "Гвардейский") Телефон: (863) 204-14-61, 204-14-62 Факс: (863) 204-14-61

Спасибо за ответ!

Можете, если найдете.