Пособие на четвёртого ребенка - почему его не положено, если на третьего я получаю?

Я нахожусь в декрете с третьим ребенком, ребёнку 1,5 и я родила четвёртого положено мне какие нибудь пособие на четвёртого ребенка? Если я пособие получаю на третьего 7020 р, то на четвёртого мне сказали не положено? Интересно чем четвёртый хуже третьего?
Лучший ответ

Юриспруденция - не знает понятий "сказали"

А мы - заочно, в рамках сайта, вслепую, не имеем возможности судить о ваших проблемах в полном объеме.

Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет. В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго