Ответственность за драку с пьяными соседями

Вопрос №5525890 из г. Тюмень
опубликован 01.12.2014, 21:30
Что делать если на тебя кидаются в драку пьяные соседи и грозят фической расправой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этот же вечер было обращение в полицию, написали просто обьяснение почему был вызван наряд полиции. Что делать дальше? Потому что продолжаются угрозы со стороны соседей!

01.12.2014, 21:40

записывайте на диктофон и снова обращайтесь

01.12.2014, 21:40

Обращаться в полицию.

01.12.2014, 21:33

В этот же вечер было обращение в полицию, написали просто обьяснение почему был вызван наряд полиции. Что делать дальше? Потому что продолжаются угрозы со стороны соседей!

01.12.2014, 21:40

записывайте на диктофон и снова обращайтесь

01.12.2014, 21:40