Пострадавший в ДТП подал иск на организацию и водителя - возможная компенсация
При дтп был нанесен тяжкий вред здоровью. Пострадавший остался инвалидом 2 группы. Уголовное дело было закрыто в связи с амнистией. Виновник свою вину признал. Теперь пострадавший подал гражданский иск на организацию в сумме 2600 000 руб. а на водителя 1000 000 морального вреда. Подскажите сколько он может получить по суду?
Лучший ответ
Размер морального вреда устанавливает суд в каждом конкретном случае.