Нужно ли мне доказывать непричастность к приватизации квартиры без справки о выезде на работу?
Собираюсь приватизировать квартиру. В 1996 году выписывался на 3 месяца, не куда не прописывался, а после прописался обратно. Я выезжал на работу на вахту на крайний север.. Сейчас этой организации уже нет наверноё так что справку взять негде. Должен ли я доказывать, что я не учавствовал в приватизации? Как же призумция невиновности. Пусть проверяет отдел приватизации, должна ведь наверно быть какая то база, нельзя же просто так без доказательно взять и решить человека его права на приватизацию.
Заранее благодарен за ответ. Спасибо!
Вы должны доказать путём предоставления справки из ФМС, что не участвовали в приватизации в период этих трёх месяцев.