Щелково, 01.12.2014, 22:49

Меня сняли с очереди на жилье. Живу в комнате общежития 15,8 кв.м - 2 кухни, один душ 3 туалета на 11 комнат. Законно ли это?

Вопрос №5526506 из г. Щелково
опубликован 01.12.2014, 22:49
Меня сняли с очереди на жилье. Живу в комнате общежития 15,8 кв.м - 2 кухни, один душ 3 туалета на 11 комнат. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию со всеми имеющимися документами.

01.12.2014, 22:53

Все зависит от того, в связи с чем Вы стояли на очереди. Поясните какая у Вас была очередь.

01.12.2014, 22:50

очередь №5 а мотивировали - превышение нормы - у меня комната 15,8 при норме 15 кв.м.

01.12.2014, 22:53

Еще раз рекомендую Вам обратиться на очную консультацию с документами.

01.12.2014, 23:10