Проблемы с заказанной посылкой из интернета - Как решить ситуацию и избежать штрафа?
Заказала в интернете посылку на сумму 7000 рублей. Мне ее отправили. О том что мне пришла посылка я узнала через мобильный автоответчик почты, извещения не приходила. Возникли финансовые трудности я решила откозать от посылки, но на почту попасть не могу. Мне звонят с почты и говорят если я не приду за по сылкой, о
то по истечению 30 дне мне будет на числен штраф в соответствии с закон РФ.и мне нужно будет заплатить стоимость посылки и штраф, что мне делать?
Лучший ответ
Никакого штрафа не будет, её просто отправят назад. Вы вправе отказаться от получения товара.
найдите деньги и заберите посылку. потом еще и штрафы набегут