Налог на продажу квартиры подаренной в октябре 2014 года - необходимо ли его платить?
Я хочу в ближайшее время продать свою квартиру, которую мне подарила дочь в октябре 2014 года. Стоимость квартиры ориентировочно 2,5 млн. руб.Должна ли я платить налог с продажи?
Лучший ответ
Должны будете заплатить НДФЛ (налог на доходы физических лиц) 13%