Улан-Удэ, 02.12.2014, 04:36

Как найти банк, где оформлена кредитная карта, привязанная к рабочему и домашнему телефонам?

Вопрос №5527038 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.12.2014, 04:36
У меня сложилась такая ситуация: при оформлении кредита в местном банке, выяснилось, что на мне висит кредитная карта, которая используется и на нее регулярно идут платежи с 2011 года, я запросила свою кредитную историю, там есть информация только по моему текущему кредиту и никаких карт на мне не числится, у меня есть кредитная карта сбербанка, но она выдана позже и лимит ее меньше, объездили все банки, где я когда-либо оформляла кредиты, там никаких проблем не было. Вопрос, как найти банк, где оформлена эта карта? Причем сказали, что она привязана к моему рабочему и домашнему телефонам, то есть на сотовый мне никаких смс не приходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь в полицию кто то без Вашего участия пользуется оформленной на Вас кредитной картой.

02.12.2014, 05:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а есть ли хоть какие то реквизиты этой карты

02.12.2014, 04:40

реквизитов карты нет

02.12.2014, 04:43

В таком случае обратитесь в полицию-здесь есть признаки мошенничества: кто-то завел на вас кредитную карту

02.12.2014, 04:48