Актуальные вопросы управления и оплаты в новой квартире - правомерность предложения управляющей компании и возможность отказа от некоторых услуг
Купили квартиру в новом доме. Никто не прописан, стоит не жилая. Управляющая компания предлагает заключить договор, в котором некоторые услуги выполняются один или два раза в год, а оплата за них каждый месяц. Правомерно ли это? Можем ли мы отказаться от каких-то пунктов?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора и оговаривать каждый пункт. Обратитесь с проектом данного договора к юристу за консультацией.