Просроченный потребительский кредит - Как справиться с финансовыми проблемами в бизнесе?
Я взяла потребительский кредит на большую сумму для развития бизнеса, он записан на гражданского мужа, теперь мы практически банкроты, банки требуют, что делать не знаю.
Лучший ответ
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Мне не понравился Ваш ответ.