Что делать, если у гражданина Китая истекла виза, а у семьи есть дети?
Помогите пожалуйста! Мой муж (мы не зарегестрированы) гражданин китая срок визы истек в 2009 году. У нас трое детей. Что с ним будет? Что мне делать как быть? Посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание.