Важность заключения брачного договора до покупки квартиры - условия и защита интересов супругов
Заключать брачный договор о том что Супруга не будет претендовать на долю в квартире обязательно нужно до покупки квартиры? Или можно заключить после? И почему? И что кстати говориться в этом договоре? При каких условиях Она не сможет претендовать? Короче:
1) Обязательно брачный договор необходимо заключать ДО покупки квартиры и почему?
2)При каких условиях Супруга не сможет претендовать на долю при заключении брачного договора?
Заранее Всем Спасибо!
Лучше заключить брачный договор до покупки квартиры, поскольку после покупки она может отказаться его заключить и квартира будет считаться совместно нажитым имуществом.