Как разобраться с компанией Дешели - возврат ненужной косметики и выплаты по неверному кредиту без договора
Проводите экспертизу косметики- если признают товар некачественным (что в большинстве случаев и происходит с продукцией данной фирмы), то можете вернуть его по ст. 18 ЗоЗПП.
Скорее обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, если компания еще не получила денежные средства. Пишите претензию в адрес Дешели
Сроки имеют значения по возврату товара? т.к. у меня время уже прошло 6 мес. Я не знала куда мне обратится . Росотребнадзор позвонила , мне сказали помочь не чем не могут.
Если 6 месяцев, то только экспертизу независимую проводить, выявлять аллергические реакции. Вы пользовались косметикой?
смотря какой товар
в данном случае сроки значения не имеют.
Косметикой из чемодана не пользовалась, после их спа-протцедуры было красное лицо, они сказали это нормально после чистки лица
Вернуть косметику можно толькотна основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
необходимо пройти медицинское обчледование. получить заключение и диагноз об аллергической непереностмости. потом расторгайте договор.