Автомобиль приобретен в салоне. Новый 2014 г.в. Нужно ли проходить тех осмотр?
Лучший ответ
В соответствии с п. 2 ст. 15 ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств" не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска, в отношении следующих транспортных средств:
1) легковые автомобили;
2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
3) прицепы и полуприцепы, за исключением транспортных средств, указанных в части 4 статьи 32 настоящего Федерального закона;
4) мототранспортные средства.