За какой срок службы можно отсудить переработку.

Вопрос №5527825 из г. Пугачев
опубликован 02.12.2014, 08:54

За какой срок службы можно отсудить переработку.

Лучший ответ
Рекомендуется

ИСК в течение ГОДА,

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 08:57

Я сотрудник полиции,служу 9 лет, собираются уволить по п9 ч.3 ст 82 приказа 342 ( совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции).причем не за что.хочу подать в суд, восстановиться,и за одно забрать то что причитается.переработку в том числе.

02.12.2014, 09:07

Подавайте иск в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по восстановлению на службе Полицейского.

Пригодится.

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 09:41