Как выписать непроживающего родственника из муниципальной квартиры, если он не оплачивает коммунальные платежи и не общается, но прописал несовершеннолетнюю дочь?

В муниципальной квартире прописаны 3 родственника,2 проживают,1 не проживает на протяжении 10 лет, можем ли мы его выписать, коммунальные платежи он не оплачивает, не общается, но успел прописать свою несовершеннолетнюю дочь.
Лучший ответ

Это достаточно сложная процедура. Но вам в любом случае нужно обращаться с иском в суд. Без юриста думаю вам будет сделать это проблематично. Обращайтесь к юристу по данному вопросу на очную консультацию.

Можете выписать- но только в судебном порядке.