Продажа квартиры - права и обязанности отчима и возможные компенсации
Мой муж имеет в собственности двухкомнатную квартиру, по-мимо него прописано еще два человека, его мать и отчим (прописаный до приватизации). Имеет ли муж право продать квартиру без согласия отчима, предоставив ему положеные метры уже в однокомнатной квартире вместе с матерью. На что может расчитывать (что ему полагается по закону) отчим?
Собственник кваритиры может полностью распоряжаться ею, не требуется согласие всех прописанных. По закону отчим не имеет кикакого отношения к этой квартире. Он видимо отказался от приватизации, либо до этого уже использовал свое право.