Проблема с iPhone - отказали в замене из-за предыдущего ремонта. Что делать?
Купила айфон, через пол года он сломался. Отвезла в магазин, диагностика показала, что сгорела плата, которую невозможно восстановить. На новый заменить отказались, сказав, что ранее телефон ремонтировался, поэтому замене не подлежит, хотя раньше я его не ремонтировала. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации.
у вас испортился телефон который стоит не маленькие деньги. не надо говорить отсебятину. общайтесь через специалиста. нельзя ремонтировать неофициально у чвстников и потом требовать замену. обратитесь к юристу. составьте корректную претензию в магазин