Составление взаимозачета между тремя организациями - процедура и необходимые документы
Мне необходимо составить взаимозачет между тремя организациями. По факту СУ 13 должна СС и КК должна СУ 13. по итогам взаимозачета КК будет должна СС. как правильно составить взаимозачет? И нужны ли письма от организаций на проведение взаимозачета? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе выбрать отсутпное или новацию. Нужно согласие всех организация.