Работник магазина с неофициальным статусом задает вопрос о возможных последствиях недостачи и возможности заявления в полицию

У меня есть вопрос, в магазине где я работаю не официально (хотя должна была устроена офииально) официально устроена жена начальника она же заместитель. Завтра едет ревизия, будет недостача. С моей стороны подписана материальная. Что мне будет за это? и могут ли они написать заявление в полицию?

Лучший ответ

Если Вы подписывали договор о полной материальной ответственности, то Вы работник. Требуйте заключение трудового договора и предоставление экземпляра всех подписанных Вами документов (ст. 57, 62 ТК РФ)

В Вашем вопросе содержатся противоречия, либо конкретизируйте, либо обратитесь очно к юристу.