Закон обязывает к страхованию жизни при оформлении ОСАГО с октября 2014 года? Как отказаться от полиса и вернуть деньги?
Вчера офорляла осаго на новую машину. При оформлении сказали что с октября 2014 обязательно страхование жизни, без этого никак, и полис не оформим. Не нашла такого закона. Правда ли это? и могу ли я отказаться от этого полиса, если начало действия у него стоит только 6 декабря, и вернуть за него деньги?
Лучший ответ