Что делать, если коллекторы начали звонить после 9-летнего периода неуплаты кредита? Может ли кредит быть аннулирован по истечении определенного срока?
Я брала кредит 9 лет назад и не платила, до сентября этого года не звонили сейчас звонят коллекторы и угрожают, что мне делать? Помогите пожалуйста. И правда ли что по истечению кого то времени кредит онулируется.
Лучший ответ
Срок исковой давности скорее всего банком пропущен (ст. 196 ГК РФ), поэтому отправляйте всех в суд и ничего не подписывайте
Спасибо за ответ!
Ничего им не платите- срок исковой давности давно прошел - 3 года.