Как оформить наследство, если живешь в другом городе и не имеешь доступа к документам?
Я хочу вступить наследство, но я живу в другом городе могу ли я все оформить но у меня нет ничего от умершего ни адреса ни завещания мне никто не показывает эти документы! Что можно сделать? Я живу вЯрославской области город Углич а тетя жила одна у нее никого не было кроме нас племянников и жила она в Санкт-Питербурге я инвалид 2-ой группы и что мне делать если мне не показывают никаких документов?
Лучший ответ
обращайтесь в суд по месту нахождения наследства
Благодарю Вас за полезную консультацию!