Возможности и риски при заключении брака с гражданкой РФ для получения гражданства и временной регистрации на ее жилплощади.
Брачным договором Вы можете урегулировать только имущественные отношения. Вопросы о детях брачным договором не регулируются.
1.1. Расторжение брака - добрачное имущество разделу подлежать не будет;
1.2. Наследниками на случай Вашей смерти будут жена, ребенок, родители. Можете составить завещание, но ребенок в любом случае будет иметь право на обязательную долю.
3. Сможет.
4. Будете. Сможете в течение года с момента, когда узнали о нарушении своих прав.
5. Риска Вам не избежать. Постарайтесь жить долго. И расторгайте брак, когда необходимость в нем отпадет.