Оформление пенсии по инвалидности - возможно ли оформить по месту жительства в г. Каменск-Шахтинском Ростовской области, если прописка в г. Белая Калитва Ростовской обл.?
Оформляем пенсию по инвалидности, прописка в г. Белая Калитва Ростовской обл., можно ли оформить по месту жительства в г. Каменск-Шахтинском Ростовской области.
Лучший ответ
Можно. Просто будет задержка в выплате. Написать заявление в ПФР - где оформлено, о переводе в иной отдел ПФР. Если ещё вообще не оформили, то можно по месту жительства в ПФР с заявлением о запросе дела из того, где начали оформлять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!