Регистрация ребенка в Ростове-на-Дону при наличии прописки в Белой Калитве - нужна ли она и возможны ли отчисления из детского сада?
Нужна ли регистрация в Ростове-на-дону ребенку если есть регистрация (прописка) в ростовской области, а точнее в городе Белая Калитва? И могут ли его отчислить с детского сада?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют права отчислить. Зарегистрировать ребенка нужно - временно
Благодарю Вас за полезную консультацию!