Обязан ли должник оплатить исполнительный сбор для снятия ареста с квартиры при продаже и погашении долга по кредиту?
При продаже квартиры, уплачивается долг по кредиту судебным приставам, обязан ли должник оплатить исполнительный сбор, чтобы сняли арест с квартиры.
Лучший ответ
обязать погасить задолженность в полном объеме, тогда арест будет снят.
Спасибо за ответ!
да обязан это законно