Как получить алименты от богатого отца, владеющего трёхэтажным домом и тремя автомобилями Форд Транзит, при низком платеже в 267 рублей и нежелании приставов помочь?
Как взять алименты от отца, который очень богато живёт,имеет трёхэтажный дом и три автомобиля марки форд транзит, собственный бизнес, а платит 267 рублей, приставы разводят руками и не хотят мне помочь...
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
обращайтесь с заявлением на имя старшего судебного пристава,