Онлайн-хулиган размещает мои интимные фото и способы унижения в соцсетях - что делать?
Есть неизвестный мне человек который унижает меня в соц сетях. Он отправляет всем моим друзьям мои интимные фото и всячески совестно унижает меня.
Лучший ответ
Ігноруйте, якщо не помиляюсь, є така опція. А звідки в нього Ваші фото?