Сомнения по оформлению свидетельства о собственности в Голубицкой земле - манипуляции Управления юстиции или прихоти риэлтора?
Под "дачную амнистию" подпадают следующие объекты:
земельные участки, предоставленные для ведения личного подсобного и дачного хозяйства, огородничества, садоводства и индивидуального гаражного или жилищного строительства.
любые постройки на дачных и садовых участках; гаражи на земле, предоставленной не для предпринимательской деятельности; строения и сооружения вспомогательного использования на любых участках (бани, беседки, хозблоки); объекты некапитального строительства, например, навесы; жилые дома, построенные на участке для индивидуального жилищного строительства или на приусадебном земельном участке.
на счёт 150 тыс прокуратуры и налоговой, с вас просто хотят срубить побольше денег...
Здравствуйте. это не жилое и не на дачном учатске, конечно не будут регистрировать просто так. Тут через суд только