Отключение воды на 11 часов без предупреждения - нужно ли требовать перерасчет коммунальных платежей?
У нас отключили вечером в 23.00 горячую и холодную воду одновременно на 11 часов без предупреждения, как потом оказалось была авария в одной из квартир по вине жильца. Вопрос: должны ли мы требовать перерасчета за коммунальные платежи. Спасибо!
Лучший ответ
у вас воды не было - за что перерасчет. И тем более, если у вас стоять водосчетчики.
Добрый день! если у вас есть счетчики- то нет