Могут ли нас выселить из служебной квартиры, если супруг будет переведен в другое министерство?
Мой супруг военнослужащий, почти как два года мы проживаем в служебной квартире по договору найма жилого помещения. За это время у нас родился ребенок. И только сейчас нам разрешили прописаться всем втроем в данной квартире. Вопрос в следующем, может быть вскоре супруг будет переводится в другое министерство, но статус военнослужащего сохранится. Могут ли нас выселить и выписать из данного жилья? Особенно интересует как они могут выписать несовершеннолетнего ребенка? В договоре найма конечно прописывается: контракт закончится, жилье освободить!
Лучший ответ
Здравствуйте. могут, если фактически не будет служить в той части которая предоставила СК. Но тут нужны подробности. Выселить смогут и ребёнка