Как защитить себя и свою семью при выселении из служебного жилья - права и возможности.
Семья из 3 человек, ребенку 2 годика. Дали служебное жилье по договору найма 2,5 года назад, сейчас нахожусь в декретном отпуске, у меня закончился контракт и соответственно договор найма. Заключила новый контракт на 5 лет, но нам отказываются продливать договор найма, сказали освободить жилье в течении 3 месяцев, но взамен ничего не предложили, только сказали что будут доплачивать за найм. Скажите пожалуйста законно ли выселять нас с 2-х годовалым ребенком? И куда обращаться?
По тому, как написано - законно, если в новом договоре о служебном жилье ничего не говорится. Обращаться к работодателю за условиями, как и каким образом будет оплачиваться жилье для Вас по найму.