При разделе имущества как будет делиться квартира?
Квартира приобретена в браке. Дети не общие. Оформлены права собственности на четыре части. По одной части на совершеннолетних детей жены, одна на жену, одна на меня. При разделе имущества как будет делиться квартира?
Вы можете сами договориться в отношении долей, принадлежащих Вам и Вашей жене и составить соглашение о разделе имущества. Доли ее детей в разделе не участвуют, т.е. эти доли так и остануться в собственности ее детей. По суду, скорее всего, при условии, что эта квартира - единственное, что вы будете делить, ваши доли с женой остануться как есть, т.е. по 1/4 у каждого.