Раздел имущества при расторжении брака - квартирная долевая собственность, автомобиль и опека над детьми - как будет производиться?
Квартира разделу не подлежит, так как долевая собственность уже установлена (тем более зачем платить госуд. пошлину от стоимости квартиры!). Поскольку автомобиль неделимая вещь, то, скорее всего, суд выделит авто в собственность мужа (у него есть водительское удостоверение), а Вы получите денежную компенсацию от мужа в размере половины стоимости авто.
Спасибо за слова благодарности!
Совместно нажитое имущество будет разделено поровну между супругами. Однако по требованию супруги суд может отступить от начала равенства долей, учтя интересы детей