В какие сроки проходит медкомиссия в военкомате
Сын проходил повторную медкомиссию в военкомате, решение-не годен. Забрали приписное. В какие сроки должны выдать военный билет?
В смысле справку? Сын прошел повторную медкомиссию, решение -не годен по состоянию здоровья. Забрали приписное, в какие сроки по Закону выдается военный билет?
В случае признания негодности к воинской службе, снимают с учета и выдают военный билет с данной записью. То есть, после снятия с учета.
Могут - вообще не дать. А только справку.