Возможно ли заключить договор социального найма для комнаты в общежитии без ордеров на вселение и работая в другой организации?
Проживаю в комнате в общежитии. Ордера на вселение на руках нет. Заселялась по ходатайству из гос. учреждения, где на данный момент больше не работаю. Могу ли я заключить договор соц найма на данное помещение? И могут ли меня выселить в связи с тем, что больше не работаю в ходатайствующей организации? В прописке указан только № доме, без указания комнаты. Платежки приходят именно на комнату.
Лучший ответ
Да, Вас могут выселить, так как нет документов, подтверждающих законность вселения
Мне не понравился Ваш ответ.