Как правильно провести пересчет задолженности при увеличении курса доллара в торговой организации
Мы являемся торгующей организацией (производители товара) клиентам поставляем продукцию в рублях в договоре прописано что при увеличение курса доллара более 5% будет произведён пересчёт соответственно и задолженность увеличиться. Вопрос как это правильно всё провести. Переделывать накладные с увеличение стоимости или есть какой то другой путь. Так как клиент новые накладные подписывать отказываеться. И как это отразить в программе 1 с и акте сверки? Заранее спасибо.
Обращайтесь, поможем разобраться и подготовим необходимые документы, уведомления
Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.