Как получить декретные выплаты за третьего ребенка, если уже была в декрете дважды и сейчас планирую уйти в третий раз без выхода на работу?

Я проработала на предприятие с 2008 года, первый раз ушла в декрет в 2011, второй раз ушла в 2013, сейчас собираюсь идти снова 2015, но при этом на работу не выходя заплатят ли мне декретные как за второго ребенка?
Лучший ответ

Конечно! Трудовой стаж не прерывается.