Могут ли монополисты отказать в услугах, если потребитель не оплачивает?
Мы являемся монополистами в сфере оказания услуг. Потребитель отказывается оплачивать оказанные услуги. Имеем ли мы право отказать ему в дальнейших услугах?
Лучший ответ
Имеем ли мы право отказать ему в дальнейших услугах?
--- Смотря какие услуги вы оказываете и какова задолженность у потребителя.
Имеете, если это предусмотрено в Вашем договоре на оказание услуг.
В договоре, подписанном обеими сторонами, указано, что услуги предоставляются по предоплате, но деньги на наш счёт ни разу не поступали. Задолженность около 10 000 руб.