Вопросы о посещении Калининграда и нужности заграничного паспорта для украинцев, расписывающихся с гражданами РФ
Я Украинка... Распишусь с гражданином РФ... он меня впишет в паспорт... Калининград когда смогу посетить? И Как 8 быть с загранпаспортом.. нужен ли он мне?
Лучший ответ
Можете посетить. Ну а почему не нужен, пока не получили российское гражданство?!