Вопросы об алиментах - какое решение суда необходимо представить судебным приставам и возможность получения алиментов за указанный период
Бывший муж выплачивал алименты работая военным в Чечне, по рождению у него второго ребенка его новая жена подала на алименты, на суд я не явилась и решение суда не забирала. После суда мой бывший муж продолжал платить еще пол года, а в мае этого года перестал платить в связи с выходом на пенсию. С каким именно решением суда мне нужно обратиться к судебным приставам и могу ли я получить алименты за тот период (с мая 2014 по сей день).
Обращайтесь в службу судебных приставов. ИЛ должны направить в ПФ.У СП должен быть новый судебный приказ и соответственно имеете право получить алименты с мая 2014 года.
Обратитесь к судебному приставу. Алименты также взыскиваются с пенсии.