Проблемы с медкомиссией для ребенка - почему так долго и что делать?

Мы с мужем все документы собрали выбрали ребеночка уже больше месяца они не могут сделать медкамиссию ребенку подскажите почему так долго они не могут пройти медкамиссию? Ребенка берем под опеку или какие новые законы вышли? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в опеку с данным вопросом. Нет новых законов, видимо какие-то проблемы