Через 2 года купленная, поставленная на учет в ГАИ машина оказывается в розыске в Интерполе.
Обращайтесь в суд с требованием к продавцу о расторжении договора купли продажи.
При покупке автомобиля "с рук" всегда есть риск, что он окажется угнанным. Как правило это выявляется через некоторое время после постановки машины на учет в ГИБДД. Если Ваш автомобиль попал в международную базу розыска Интерпола, то необходимо первоначально выяснить обстоятельства, причины розыска, связаться с инициаторами розыска. Нередко, когда угнанная машина через несколько лет "всплывает" в России, нам удается добиваться урегулирования имущественного спора с западными страховщиками, и последующего снятия автомобиля из розыскных листов Интерпола.