Иск Отца о прописке супруги в смежной квартире - основания, требования и ожидаемое решение суда
В смежной двухкомнатной квартире жилой площадью 17,5 кв.м. проживает Отец и его родители. После вступления в брак, она переехала жить к мужу, обращается в отдел прописки по месту жительства с просьбой прописать на жилую площадь квартиры, которую он занимает с родителями, его супругу.
Получив отказ в прописке, родители согласия на прописку невестки также не дали. Отец обратился в суд.
Какие исковые требования и основания он должен предоставить в суд? Какое решение должен принять суд? Чего ожидать?
Лучший ответ
Я три раза читала, но так и не поняла......
Могу ответить только на последний вопрос, Суд никому и ничего не должен.
Вы сами поняли, что написали?
Консультантов не консультируем.
Платно отвечаем таким, как Вы.