Какие основания для признания прописки в квартире не действительной?
Какие основания для признания прописки в квартире не действительной? Прошу Вас предоставить все варианты, на основании которых можно презнать прописку не действительной через суд.
И что значит прописка под давлением?
Лучший ответ
Добрый вечер! "Прописку" (регистрацию) признать недействительной невозможно. Это не предусмотрено законом. Возможна подача иска в суд о признании ответчика не приобретшим право пользования ж/п. Если суд удовлетворяет иск истца, то ответчика снимут с рег. учета. НО, все-таки, для правильного ответа Вам необходимо более полно задать вопрос, чтобы понять, о чем и о каком иске можно вести речь. Задайте вопрос еще раз, пожалуйста, и опишите ситуацию (проблему).
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо.