Покупка участка земли в ПГТ для коммерческой деятельности - нужно ли указывать цель использования?

Я хочу купить участок земли в ПГТ с целью в будущем поставить там бытовку и заниматься продажей материаллов для строительства (шурупы, отвертки, молотки, гвозди). Должен ли я при покупке указать цель использования земли?

Лучший ответ

Вид разрешенного пользования землей поменяете позднее (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ)